Проблема с покупкой - Планшет из Медиа-Маркета не поддерживает 3G, нужны рекомендации по возврату товара и урегулированию кредита

• г. Волгоград

Приобрел в кредит планшет в Медиа-Маркете 4 дня назад. Во время покупки консультант пояснил, что планшет поддерживает 3G сети интернет. При пользовании планшетом дома оказалость, что поддерживает только Wi-Fi сети. Могу сдать товар назад и что делать с кредитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если докажете, что продавец ввёл вас в заблуждение. Пишите претензию о возврате товара. В случае возврата товара вы вправе расторгнуть договор кредита.