Возможна ли компенсация за отсутствие места в детском саду в городе Щелково?

• г. Щелково

Зравствуйте! Я проживаю в городе Щелково. На данный момент нахожусь в декретном отпуске моему ребенку 2,7 в дтом году нам не предоставили место в детском саду и у меня такой вопрос есть может какая то компенсация в нашем районе за непредоставления места в сад?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Московской области такая компенсация не предусмотрена