Вопрос о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду при возвращении на работу

• г. Заозерный

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В марте дочке исполняется 1,5 года, место в детском саду предоставят только летом. Если я в марте выйду на работу, будет ли мне выплачиваться компенсация за непредоставление места ребенку в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Не во всех регионах она есть