Стоимость и процедура получения вида на жительство в России для гражданина Украины - подробности и сроки

• г. Белгород

Я гражданин Украины. Хотелось бы узнать, сколько будет стоить мне, получение вида на жительство в России? Куда обращаться? Сколько времени займёт эта процедура? На руках только регистрация. Если можно подробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ВНЖ вы должны минимум год прожить с разрешением на временное проживание.