Как будет выплачиваться алименты после увольнения и перехода на биржу?

• г. Казань

Уволен с работы 2.10.2014 года, имею несовершеннолетнего сына, который в период официальной работы выплачивал алименты по решение суда. В настоящее время нет работы и хочу стать на биржу. Как по закону с меня возьмут алименты.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

с пособия по безработице будут удерживать, пока не трудоустроитесь.

У Вас растет задолженность до момента трудоустройства на работу или до момента постановки на учет на биржу... Размер обязательного платежа определяется в соответствии с действующим законодательством отдельно для каждого взятого региона проживания. Удержание алиментов на содержание детей будет в соответствии с установленной процентной ставкой по решению суда, в частности 25 % в соответствии с частью 1 ст. 81 Семейного кодекса РФ.