Переезд в Москву - Примут ли ребенка без регистрации в московскую школу при наличии гражданства РФ?

• г. Москва

Моему ребенку в 2015 году идти в первый класс. На данный момент он проживает в Республике Беларусь. Хотим переехать жить в Москву. Квартира будет съемная. Примут ли ребенка в московскую школу без регистрации. Сейчас он гражданин РБ, но планирую ему дать гражданство РФ. Так как я гражданка РФ, но с пропиской в РБ.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо будет регистрировать ребёнка по месту пребывания.

с временной регистрацией ребенка примут.