Как получить свидетельство о праве собственности на гараж, если оно находится у брата

• г. Великий Новгород

Мы с братом владеем по 1/2 доли гаража, но при оформлении наследства свидетельство о праве собственности нам было выдано одно на двоих. Оно находится у меня, но я живу за 2000 км от этого гаража. Куда и с какими документами следует обратится брату чтобы получить свой экземпляр свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В УФРС неоодимо обратиться.

У него должно быть отдельное свидетельство о праве на наследство, на основании этого документа ему обязаны выдать отдельное свидетельство

В УФРС, вам должны были выдать два св-ва о собственности.

Куда и с какими документами следует обратится брату чтобы получить свой экземпляр свидетельства? - в Росреестр, нужен паспорт