Какая земля нужна для организации фермерского хозяйства с агро-туризмом и домиками с кафе-рестораном на одном участке?

• г. Калининград

Хочу заняться фермерским хозяйством и одновременно агро-туризмом, т.е. и поля-пашни-скот и турист. Домики и кафе-ресторан на одном участке. Какая земля нужна для такого дела?

Ответы на вопрос (3):

скот и турист.домики и кафе-ресторан

---и что это за туризм такой???

---земли под указанные виды деятельности. диаметрально противоположного назначения.

я прошу прощения, это ведь не впремешку все)агро-туризм,фактически люди приезжают отдохнуть в "импровизированную" деревню,где есть возможность и на лошадях покататься и отведать местной кухни,ставка идет на то,что все выращено нашим же фермерским хозяйством и они могут посмотреть если захотят. я так понимаю что на земле с/х назначения нельзя строить...на какой земле можно это совместить?

Приобретайте лучше землю под ЛПХ