Процесс установления отцовства через суд в случае разных городов проживания истца и ответчика - особенности проведения экспертизы ДНК

• г. Конаково

Скажите пожалуйста, как проходит процесс установления отцовства через суд, при назначении экспертизы днк, если истец и ответчик живут в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Его вызовут на судебное заседание, обязан приехать. Будет отказываться суд расценит как согласие в установлении отцовства и отцовство будет установлено.