Право проживания в квартире после увольнения из военнослужащих по ОШМ с выслугой менее 10 лет и несовершеннолетними детьми

• г. Усолье-Сибирское

При расформировании в/ч и передаче жилого фонда муниципалитету имею ли право военнослужащий уволенный по ошм далее проживать в квартире имея выслугу менее 10 лет и двоих несовершеннолетних детей прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения (ст. 104 ЖК РФ)