Военнослужащий, проживающий в общежитии, ожидает квартиры - может ли прописать свою жену по своему месту регистрации?

• г. Чехов

Бывший военослужащий прописанный при части в общежитии. Уволенный по болезни. Ожидающий квартиру может прописать свою жену по месту своей регистрации? Не являясь военослужащим.?

Ответы на вопрос (1):

Вы претендует на улучшение жилусловий от МО? Если на очереди супругом в качестве члена семьи состоит, то " да".