Как мне сделать доверенность на неродного папу, чтобы он мог водить моего ребёнка в поликлинику на прием к врачу?

• г. Старый Оскол

Как мне сделать доверенность на неродного папу, чтобы он мог водить моего ребёнка в поликлинику на прием к врачу?

Ответы на вопрос (3):

Такого рода доверенности не требуют нотариального удостоверения и составляются в произвольной форме. С обязательным указанием паспортных данных представителя по доверенности и конкретных полномочий, которые Вы ему доверяете.

Извините,а где или как можно найти форму доверенности? Или как правильно ее сформулировать? За ранее спасибо за ответ!

Вы можете спросить конкретный текст доверенности в поликлинике.