Можно ли подключиться к новой водной линии на улице без согласия соседей?

• г. Белые Воды

У нас частный дом и проблема с давлением воды. Хотели с соседями провести воду с соседней улицы. Но они это, не предупредив нас, сделали. Можем ли мы теперь подсоединиться к новой линии, проходящей по улице, оплатив свою долю расходов, которую они потратили. Обязательно нужно их разрешения или достаточно разрешения Водоканала.

.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешения водоканала и соседей