Водоканал требует оплату в 5 тыс. руб., чтобы восстановить водоснабжение после утечки

• г. Артем

Мы сделали колодец водоканал сделал нам врезка 7 лет назад. Сейчас прорвало якобы трубу так как на соседней улице течет. Водоканал приехал отключил нам воду. Мы перекрыли дом который может влиять на эту течь. А еще пять домов осталось без воды. А водоканал говорит, чтобы включить воду нужно заплатить 5 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру