Возможно ли составление соглашения о сумме алиментов при разводе без учета заработка и где оно составляется - у нотариуса или у приставов при подаче на алименты?

• г. Новосибирск

Могу ли я при разводе с мужем составить с ним соглашение на опред сумму аллиментов (с согласия двух сторон)? не зависимо от его заработка. Если да, то где составляется данный документ? У натариуса или у приставов при подаче на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Соглашения об алиментах удостоверяется нотариусом.