Дополнительный отпуск ветеранам боевых действий оплачивается?

• г. Ижевск

Дополнительный отпуск ветеранам боевых действий оплачивается?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет.

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

Здравствуйте! оплачивается 15 суток + к основному отпуску

Это для военнослужащих, для гражданских отпуск до 35 суток неоплачиваемый.