Право военкомата на направление в больницу при наличии двух актов подтверждения диагноза

• г. Москва

Ситуация такая-предостааил военкомату заключение от частной клиники и меня направили на доп. Обследование в поликлинику, там диагноз подтвердился, имеет ли право военкомат отправить меня в больницу при наличии у них 2 актов.

Ответы на вопрос (2):

Они могут направлять сколько угодно. А вы можете решения обжаловать в суде.

Здравствуйте! Вы вправе требовать вынесения решения на основании имеющихся документов.

За подробной консультацией обращайтесь очно.