Является ли банер на машине рекламой?

• г. Москва

Является ли Банер на здании, которое находится в собственности рекламой? И нужно ли его согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой баннер. если на баннере написана только улица и номер этого дома, то не является, а если откровенная реклама, то согласие собственников нужно. Вы согласитесь на стене своего дома вешать чужую рекламу?