Прошу помощи - Где искать компенсацию после вложения денег в строительство квартиры и пропуска процедуры банкротства?

• г. Барнаул

Произошла такая ситуация, я вложила деньги в строительство квартиры, вложила материнский капитал. С каким иском обратиться в суд? если я пропустила процедуру банкротства, что делать? Спасибо за ответ. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

вложила деньги в строительство квартиры, вложила материнский капитал.

---а на каком основании вы это сделали? полагаю что к вам могут возникнуть вопросы у правоохранительных органов. Заявление нужно подавать о включении вас в реестр должников