Какие установлены судебным приставам сроки взыскания задолженности по выплатам ОСАГО?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какие установлены судебным приставам сроки взыскания задолженности по выплатам ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства