Льготы для военнослужащих-ветеранов - возможности и преимущества для жены-военнослужащей

• г. Геленджик

Моя жена-военнослужащая, ей 55 лет. Является Ветераном военной службы. Имеет ли она уже право на льготы, если еще служит, если-ДА, то какие? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вправе обратиться с заявлением в Пенсионный фонд по месту жительства и будет получать социальную пенсию. Также пусть обратиться и в управление соцзащиты для получения удостоверения Ветерана труда и будет получать льготы по коммунальным платежам