Как минимизировать риски возможных претензий жены сына к квартире - возможность оформления дарственной на родителей

• г. Москва

В квартире проживает мой сын и его жена. Имеется завещание на квартиру от бабушки на внука (моего сына). Как снизить риски от претензий жены сына на жилплощадь в будущем. Оформить дарственную на меня?

Ответы на вопрос (2):

Как снизить риски от претензий жены сына на жилплощадь

ЖЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ,

УДАЧИ ВАМ

Жена не сможет претендовать на данную квартиру. Имущество, полученное в порядке наследования, не является совместно нажитым и разделу не подлежит.