Как вернуть деньги после того, как знакомый перестал оплачивать мой кредит? Куда обратиться?

• г. Белгород

Я взяла кредит и заняла эту сумму знакомому без расписки. По устной договоренности решили, что он будет оплачивать кредит, первое время он платил, но уже несколько месяцев он не платит и скрывается. Куда мне обратиться и смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте с него хотя бы расписку. без неё ничего не сделаете.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве

Он скрывается и распуску отказывается писать.куда мне обратиться