Какие меры можно принять, чтобы защитить ребенка от школьных тиранов?

• г. Зеленоград

Моего сына постоянно тиранят одноклассники, делают это естественно не на виду у взрослых, доказательств нет, кроме слова сына против слов его тиранов. Хочу прикрепить ему на одежду видеокамеру, чтобы разобраться, что к чему. Насколько это противозаконно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

законом это не запрещено.