Возможность оспорить постановление о превышении скорости с использованием видеофиксации прибором АРЕНА

• г. Саратов

Пришло постановление... о превышении скорости. Видео фиксация прибором АРЕНА. На фото видны только номера авто, все остальное черным-черно... (абсолютно черный квадрат). Под фото есть информация о дате, месте и времени, которые вводятся вручную сотрудником Гаи. О достоверности этих данных можно только догадываться... Можно ли оспорить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Ринат, не то что можно, а даже нужно.

Если необходима помощь в составлении жалобы на постановление об АП, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление, я работаю автоюристом и смогу вам помочь, все составим.

Также не забывайте, что жалобу необходимо подать в течении 10 дней с момента получения на руки данного постановления.