Юридические действия для законной застройки жилого дома на земельном участке сельхозназначения

• г. Челябинск

Имеется в собственности доля земельного участка с категорией земли сельхохназначения, вид разрешенного использования также для сельхозназначения. Какие юридические действия необходимо совершить для законной застройки жилым домом?

Ответы на вопрос (1):

необходимо изменить назначение зем участка