Проблемы с кредитом в ХОУМ БАКЕ - отсутствие реструктуризации и отказ от письменного ответа

• г. Омск

Есть кредит в ХОУМ БАКЕ, возникли финансовые проблемы. Пошла в банк хотела написать заявление на реструктуризацию на что сотрудник банка сказал что ни чего писать не надо все и так отправил. Какую либо расписку дать отказался. В службе взыскания говорят что мой договор реструктуризации не подлежит, кредит взят наличными. По моней прозьбе послать мне писменный ответ отказываются, только звонят каждый день и угрожают. Как мне быть в этой ситуации. Как я в случае чего докажу что я не скрывалась и сама пыталась с ними идти на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, а в суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.

Вам и не важно будет доказывать, что вы не скрывались и пытались с ними идти на контакт. Это не будет существенно. Успехов!