Как вернуть деньги за некачественную печать визиток в рекламном агентстве?

• г. Ярославль

В рекламном агентстве я заказала печать визиток, заплатила деньги, но при получении обнаружила, что визитки выполнены некачественно, цвета на визитках разные, шрифт расплывается, текст не читается. Потребовала вернуть деньги, но мне отказали, сказали пишите претензию на имя директора, он будет принимать решение. Уточнила в какие сроки он примет решение, сказали в течение 2 месяцев, но прошло уже больше но ответа так и нет. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Либо подавайте жалобу на данное агентство в Роспотребнадзор, прокуратуру, либо обращайтесь с соответствующим иском в суд.