Я мать одиночка двоих детей я хотела бы узнать сколько примерно положено субсидия для покупки первого жилья?

• г. Выборг

Я мать одиночка двойх детей я хотела бы узнать сколько примерно положено субсидия для покупки первого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Все возможные целевые программы по субсидированию приобретения жилья зависят от того, стоите ли вы на очереди на улучшение жилищных условий.

Если стоите, то варианты найдутся. В СПб порядка 6 целевых программ.

нет не состою на очереди улучшения жилья ,в квартире 40м жилой площади прописано почти 7 человек.так пологаеться какая нибудь субсидия на покупку первой квартиры?