Возможно ли оформление временной регистрации без согласия второго прописанного человека в квартире, если муж является ответственным квартиросъмщиком?

• г. Москва

Может ли мне муж оформить временную регистрацию, если он является ответственным квартиросъмщиком, без согласия второго человека прописанного в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия всех

Не может, согласие необходимо.