Может ли жена снять с регистрации и выселить мужа из квартиры, которая приватизирована на нее.

• г. Тюмень

Может ли жена снять с регистрации и выселить мужа из квартиры, которая приватизирована на нее. Но ответственным квартиросъемщиком является муж? Может ли она продать эту квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

если при приватизации муж отказался от участия в ней, то он сохраняет право постоянного пользования квартиой, выселить его нельзя.продать может, но кто же купить квартиру с жильцом

если приватизация произошла в браке то муж может претендовать на половину нажитого имущества, т.е на 1/2 квартиры

как же выселить почти собственника? и продать без его согласия? а если он такое же Вам заявит?