Может ли мой муж зделать мне в этой квартире временную регистрацию.

• г. Омск

У нас не приватезированная квартира, прописанны 4 человека мой муж, дочь и его родители. Мать является главным квартиросъёмщиком. Может ли мой муж зделать мне в этой квартире временную регистрацию. Без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет Ольга без письменного согласия матушки и других членов семьи- нельзя...только малолетних своих детей..