Мегафон - несоответствие детализации звонков тарифу Общительный 10 - что делать?

• г. Саратов

Есть тариф у мегафона общительный 10 и заказанный дополнительный пакет Своя сеть, есть детализация звонков, по которой видно, что снимаются деньги совершенно не в соответствии с тарифом. Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в адрес оператора, жалуйтесь в Минкомсвязи и Роспотребнадзор.

Обратитесь к оператору связи с данным вопросом.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.