Гибдд государственный инспектор

• г. Красный Кут

Я являюсь государственным инспектором отделения ГИБДД. Подпадает ли моя должность под льготную по выслуге лет 1 г. за 1.5 г.

Ответы на вопрос (3):

Инспектор ГИБДД под льготную выслугу лет не подпадает, если он конечно не участвует в боевых действиях.

Спросить
Пожаловаться

На основании приказа 472 государственный инспектор дорожного надзора; попадает под льготную выслугу, а почему обычный государственный инспектор в обязанности которого входит технический контроль за участниками дорожного движения, а так же дорожный надзор не подходит под льготы?

Спросить
Пожаловаться

Это нужно у Рашида Нургалиева спросить, зачем утвердил такое примечание к приказу "при условии исполнения ими функций по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь Ст. госинспектором дорожного надзора отдела ГИБДД. В должности с 2008 года по настоящее время. Подпадает ли моя должность под льготную по выслуге лет 1 г. за 1.5 г. еси должность не в службе ДПС.

Приказом мвд рф № 472 определена льготная выслуга с 01.01.2009 г. для инспекторов полка (роты, взвода, отделения) дпс гибдд. Вопрос: в это время моя должность по приказу именовалась - инспектор дпс гибдд (без рот, взводов и т.д.). сейчас в отделе кадров говорят, что тогда моя должность не соответствовала приказу о льготном исчислении выслуги лет и, соответственно, выслуга год за полтора начинается только с того момента, когда была введена должность инспектора дпс взвода гибдд. Правильно ли это? (функции и задачи мы выполняли всегда одни и те же!).

Я работаю в школе с 2001 года по должности старшая вожатая. Меня интерисует входит ли моя должность в педагогический стаж, для выходя на льготную пенсию, по выслуге лет? Заранее спасибо.

Работаю по простому трудовому договору в Главном управлении Государственная жилищная инспекция Челябинской области - государственным жилищным инспектором, при этом осуществляю государственные надзорные функции не являясь государственным гражданским служащим, законно ли это и лигитимна ли моя такая деятельность? С уважением - Оля.

Меня зовут Злобин Владимир. Я работал в Северо-Кавказком банке ОАО Сберканка России в Кировском отделении (на правах отдела) Ставропольского отделения №5230/0413 кредитным инспектором по кредитовании юридических лиц. Получил уведомлении о сокращении штата в связи с реорганизацией (Кировское отделение № 5230 переименовали в Кировское отделение (на правах отдела) Ставропольского отделения № 5230/0413) за 2 месяца. 13 сентября 2012 года ухожу на больничный. Выйдя 5 октября 2012 г. с больничного моя должность сокращена и мне предложили должности с меньшей з/п и не моего профиля. Я узнаю, что за время моего больничного были приняты на работу 2 человека в должности кредитных инспекторов кредитования юридических лиц. Обьясните пожалуйста мне должны быть предложены эти должности в первую очередь или нет и какие пособия и за сколько месяцев (выплачивают сразу) при сокращении штатов?

Служба в полиции в должности государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД по выслуге лет год за полтора или год за год? Спасибо.

Мою должность с окладом 4200 сократили, предоставили нижестояшую с окладом 3800, на момент сокрашения должности выслуга лет 14,5 лет, являюсь ветераном БД. Сохранится ли моя предыдуший оклад? УФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником мчс аттестованным, календарных лет выслуги 18.9 лет, до службы техникум 3 года, имею ли я право на льготную пенсию по выслуге 20 лет.

С 1 апреля 2008 года по производственной необходимости меня с должности воспитателя группы продленного дня перевели социальным педагогом, До пенсии по выслуге лет мне оставалось два года. Я недавно узнала, что соцпедагог не входит в перечень специальностей в школах по выслуге лет. Хотя в некоторых трактовках закона эта должность входит в перечень должностей по выслуге лет (см.п.13). Нол мне ничего вразумительного не сказали. Некоторые мои знакомые отсудили право на выслугу лет по этой должности. Смогу ли я отсудить право на выслугу лет в этой должности в общеобразовательной школе. Вдобавок к этому я являюсь одинокой матерью.

Я увольняюсь. В личное дело не внесена льготная выслуга лет, я написал Рапорт командиру части о том чтобы не исключать меня из списков части пока не будет до оформлено моё личное дело и не будет в личное дело записана льготная выслуга лет 1 день за 3 дня, командир поставил резалюцию установленным порядком. Но начальник отделения кадров отправил личное дело на подсчёт выслуги лет в округи хочет уволить меня не вписав в личное дело льготную выслугу лет. Законны ли действия начальника отделения кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение