Продажа автомобиля без смены владельца - последствия и возможные решения

• г. Краснодар

Вопрос в следуюшем, продал авто по договору купле продажи пол года назад, страховку на свое имя не отдал! Как выяснилось новый владелец так и не переоформил машину на себя и машина числится на мне! чем это может мне гразить ведь и штрафы и налог на авто будет приходить на меня! Можно ли привлеч нового хозяина к ответственности или снять машину с себя без документов?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит позвонить Вашему покупателю и сказать не поставиш авто на себя подам на угон.