Как гражданке РФ оформить временную регистрацию для гражданки Узбекистана в г. Калуга - необходимые документы и адреса для обращения.

• г. Калуга

Я, гражданка РФ, хочу сделать временную регистрацию Гражданке Узбекистана, как это сделать, какие документы необходимы, куда обращаться? Проживаю в г. Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в УФМС. Иностранные граждане по прибытию в РФ становятся на миграционный учет. Для того, чтобы получить регистрацию по месту проживания иностранный гражданин должен получить разрешение на временное проживание.