Ипотека построения бани не выполнена вовремя и повреждена. Исказан заказчик отказался от оплаты. Что делать в случае закрытия ИП?

• г. Выборг

Заказал постройку бани у ип. договор в срок и качественно не выполнен нанесен ущерб. Оплачивать отказался. Подал иск в суд, оказалось, что ип за это время закрылся. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ИП сам несет за себя ответственность, предъявляйте иск к застройщику

Добрый день! Если ИП закрылся, взыскать материальный ущерб не представиться возможным.