Подавая на алименты до 3-ех лет, пособие на мать ребенка тоже получаю от отца?

• г. Иркутск

Подавая на алименты до 3-ех лет, пособие на мать ребенка тоже получаю от отца?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание супруги до исполнения ребенком 3-х летнего возраста также выплачиваются.

Вы можете взыскать алименты на содержание ребенка, и на свое содержание до достижения ребенком трех лет.