Отсутствие выдачи справок о северном стаже, средней зарплате и расчетного листа при увольнении - законность и возможность считать увольнение незаконным

• г. Тара

При увольнении мне не выдали на руки справки о северном стаже, справку о средней зарплате, расчетный лист. Законно ли это, и можно ли считать что меня уволили незаконно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к работодателю письменно он Вам выдаст эти справки.

Обращался письменно, ответа нет уже месяц

Обратитесь с жалобой в прокуратуру пусть проведут проверку.