В частном секторе проходит дорога, кто ее должен обслуживать? Участок имеет за забором прилегающею территорию?

• г. Бийск

В частном секторе проходит дорога, кто ее должен обслуживать? Участок имеет за забором прилегающею территорию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Администрация района - если дорога общего пользования.

Здравствуйте, Андрей Валерьевич!

Обслуживание указанного участка дороги прямая обязанность муниципального образования (сельского поселения)