Как поступить при получении письма от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности перед банком Укрсиббанк, находясь в г. Симферополь, Крым?

• г. Симферополь

Меня зовут Светлана. Проживаю Крым, г.Симферополь, остался долг украинскому банку Укрсиббанк. Пришло письмо от ООО Кредитзкспресс Финанс Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас имеется обязательство - то платить нужно.