Банк Укрсиббанк ушел с Крыма и не предоставил реквизиты для оплаты долга - что делать?

• г. Ялта

Взяла долг в Укрсиббанке, платила исправно. Но с июня платить стало некуда, банк ушел с территории Крыма. Мне не сообщили реквизиты оплаты в другом банке. Сегодня получила письмо с ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности за три месяца и требовании срочно погасить задолженность. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не реагировать на вымогательство коллектором, письменно уведомить банк о невозможности совершения платежей и предложить заключить допсоглашения с новыми реквизитами и в иной валюте платежа или расторгнуть договор

Вам необходимо направить в банк письменное заявление с уведомлением о наличии форс-мажорных обстоятельств и требованием обеспечить Вам возможность беспрепятственного погашения кредита на территории Крыма.