Кассация в трудовом споре - отмена апелляции, игнорирование решения суда и важность его приговора

• г. Абакан

Кассация по трудовому спору отменила апеляцию на основании якобы того что приказа об отзыве из отпуска не было. Следовательно права на отгулы не возникло. НО кассация обошла стороной тот момент что есть решение суда вступившее в силу, в котором судья узаконил выговор, объъявленный за 3 описки в отчетности, выполненной мной во время очередного отпуска. Как мне поставить акцент перед кассацией что решение суда является безусловным доказательством исполнения мной трудовых обязанностей во время моего очередного отпуска. Мне нужны статьи закона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Владимировна!

Аргументируйте все и обжалуйте