Право работника на отгулы за работу во время отпуска - анализ решений судебных инстанций и статьи, подтверждающие обоснованность требований работника

• г. Абакан

Вопрос такой: Работник работал во время отпуска. Работодатель приказ не издал. НО есть приказ о наложении на работника выговора за недобросовестное исполнение труд. Обязанностей за этот же период. Суд отказал. Апеляция признала правоту работника на отгулы за работу во время отпуска в удобное для работника время. Кассация написала что раз не было приказа то и взятки гладки. Но есть же решение суда которое узаконило выговор за исполнение труд. Обязанностей во время отпуска. Это решение является беспорным доказательством того что работник выходил на работу. Какие статьи упомянуть в кассации в Верховный суд России. Я не юрист, а мне нужны доводы. Мне нужны статьи на которые я могу опереться. Ведь я права.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу, так как нужно изучить все имеющиеся материалы для грамотного составления кассационной жалобы.