Возможно ли оформить дарственную на квартиру, находящуюся в совместной собственности супругов и обремененную ипотекой, на их совершеннолетнего платежеспособного ребенка?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли на квартиру купленную в совместную собственность супругов (без выделения долей) и обремененную ипотекой оформить дарственную на их совершеннолетнего платежеспособного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если один родитель желает подарить то необходимо выделить долю.

пока есть обременение - распорядиться квартирой (подарить , продать) не сможете