Возможно ли переоформление кредита на знакомых после погашения задолженности с просрочками

• г. Старый Оскол

Как поступить я взяла кредит и отдала его своим знакомым они мне написали расписку чуть больше года проплатили ито с просрочками на данный момент есть задолженность мне банк звонит каждый день могу ли я переоформить данный кредит на своих знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. перед банком обязаны только Вы.

Добрый день!

Маловероятно что банк на это согласится. скорее всего Вам придется сначала самой все выплачивать, затем в Суде требовать все с знакомых, после чего годами пытаться вернуть свои деньги.