Отсутствие персонального ключа для инвалидов - проблема доступа в ТСЖ

• г. Новосибирск

В нашем ТСЖ пульты от установленного шлагбаума имеют только владельцы автомобилей. Остальным жильцам приходиться брать ключ у дежурной. Я инвалид 3 группы имею проблемы с ногами, пользуясь такси или доставкой товаров, я даже не могу подъехать к своему подъезду. Председатель ТСЖ категорически отказывает мне в персональном ключе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!

Вам обязаны предоставить соответствующий пульт для беспрепятственного доступа к жилому помещению