Как решить проблему узкого переулка - советы по борьбе с заборами и информация о красной линии

• г. Волгоград

У нас очень узкий переулок а сосед построил забор и вышел в переулок почити на метр как нем бороться с этим неудобством где узнать о красной линии.

Ответы на вопрос (1):

напишите в местную администрацию и горкомархитектуру. Также в кадастр и картографию