Верховный суд принял решение о выплате суммы - какие сроки для подачи заявления на отмену при удовлетворении жалобы в районный суд?

• г. Уфа

Верховный суд принял решение о выплате суммы. Зарегистрировали жалобу в районном суде на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с необаснованностью. Если районный суд удовлетворит жалобу, в какие сроки можно подать заявление в верховный суд на отмену решения?

Ответы на вопрос (4):

А Вы с судами ничего не напутали?!

Точно напутали, разберитесь и уточните вопрос.

Было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Решения:1. в связи с малолетством и отказать в возбуждении уголовного дела, 2. гражданский иск предъявить к родителям. На основании этого постановления предъявлен иск о взыскании суммы ущерба. районный суд отказал в удовлетворении иска. ими подан иск в Верховный суд. А мы подали жалобу в районный суд на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к.оно было принято без проведения должной проверки т.е по нереабилитирующим обстоятельствам

Вот так понятно. И что сейчас хотите?