Нарушение условий трудового договора - возможность увольнения без выплаты компенсаций и изменения рабочего графика

• г. Тихвин

Переехали из Иркутской области в Лен. область по приглашению организации заключили трудовой договор, в котором организация обязуется предоставить жилье аренда с последующим выкупом на льготных условиях, спустя 5 месяцев эта же организация меняет условия (процент по ипотеки и сроки предоставления св-ва права собственности), всвязи с изменениями дохода будет не хватать, а если уволиться раньше чем 1 год, то нужно выплатить все компенсации. Можно ли как то уволиться без выплаты компенсация в организацию на основании нарушений договора, и еще данная организация меняет рабочий график уже 3 раза за 4 месяца, предупреждая за 1 или пол недели?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

В указанном случае допустимо увольнение в случае нарушения Ваших прав

тоесть мы можем не возвращать предоставленные компенсации от организации?

Организация должна письменно принять ваше согласие на изменение графика работы.